Team

Dr. Stefanie Hildebrandt

Leitung

Tel.: 0331 – 7400 4292

Mail: stefanie.hildebrandt@reab-brandenburg.de

Katharina Vogel

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

  • Bildungsmonitoring
  • Ansprechpartnerin für Bildung für nachhaltige Entwicklung (BNE) & Politische Bildung

Tel.: 0331 – 7048 8301

Mail: katharina.vogel@reab-brandenburg.de

Iwona Wojdyla

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 0331 – 7048 8301

Mail: iwona.wojdyla@reab-brandenburg.de

Vera Klar-Winter

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 0331 – 7048 8301

Mail: vera.klar-winter@reab-brandenburg.de

Anika Rosin

Veranstaltungsmanagement

Tel.: 0331 – 2378 5334

Mail: anika.rosin@reab-brandenburg.de

Franziska Prenzlow

Fördermittelbewirtschaftung und -abrechnung

Tel.: 0331 – 7048 8303

Mail: franziska.prenzlow@reab-brandenburg.de

Maja Ulatowski

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 0331 – 7048 8301

Mail: maja.ulatowski@reab-brandenburg.de

Stephan Vierkant

Wissenschaftlicher Mitarbeiter Kommunikation

Tel.: 0331 – 2378 5335

Mail: stephan.vierkant@reab-brandenburg.de