Team

Dr. Stefanie Hildebrandt

Leitung

Tel.: 0331 – 7400 4292

Mail: stefanie.hildebrandt@transferagentur-brandenburg.de

Malte Detlefsen

Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Stellv. Leitung

  • Bildungsmanagement
  • Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0331 – 2378 5333

Mail: malte.detlefsen@transferagentur-brandenburg.de

Tim Siepke

Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Fachliche Leitung der Koordinierungsstelle Bildungsmonitoring (KOSMO)

Tel.: 0331 – 2378 5331

Mail: tim.siepke@transferagentur-brandenburg.de

Susanne Czaja

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

  • Bildungsmonitoring

Tel.: 0331 – 7048 8301

Mail: susanne.czaja@transferagentur-brandenburg.de

Juliane Franz

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

  • Bildungsmanagement
  • Wissensmanagement

Tel.: 0331 – 2378 5335

Mail: juliane.franz@transferagentur-brandenburg.de

Anna Hinzen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Koordinierungsstelle Bildungsmonitoring

Tel.: 0331 – 7048 8302

Mail: anna.hinzen@transferagentur-brandenburg.de

Annika Kuchta

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

  • Bildungsmonitoring

Tel.: 0331 – 2378 5332

Mail: annika.kuchta@transferagentur-brandenburg.de

Anne-Katrin Reene

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

  • Bildungsmanagement
  • Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0331 – 2378 5336

Mail: anne.reene@transferagentur-brandenburg.de

Gabriela Röber

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

  • Bildungsmanagement

Tel.: 0331 – 2378 5335

Mail: gabriela.roeber@transferagentur-brandenburg.de

Anika Rosin

Veranstaltungsmanagement

Tel.: 0331 – 2378 5334

Mail: anika.rosin@transferagentur-brandenburg.de

Dorit Salzwedel

Veranstaltungsmanagement / Koordinierungsstelle Bildungsmonitoring

Tel.: 0331 – 7409 7149

Mail: dorit.salzwedel@transferagentur-brandenburg.de

Sigrid Schmidt

Finanzen

Tel.: 0331 – 7048 8303

Mail: sigrid.schmidt@transferagentur-brandenburg.de